Terrain à batir situé à la Ferrière

< Retour

Outils pratiques

Partager sur

Sous Compromis

Terrain à batir La Ferrière (85280)

Ref 2659
Prix
45 000 €
gallery loader

Description de l'offre

Terrain constructible de 493m². Ce terrain n'est pas viabilisé. Terrain plat et arboré.   Ce terrain s'élève à 50 000€ FAI soit 45 000€ auquel il faut ajouter 5 000€ TTC de frais d'agence à la charge du futur acquéreur. Si vous souhaitez plus de renseignements sur ce terrain, n'hésitez pas à appeler l'agence Le Pays Essartais Immobilier. Hucteau Eddy Agent commercial immatriculée au RCS, N° 793666140 RCS La Roche sur Yon.

Descriptif du bien

Code postal 85280

surface terrain 493 m²

Terrain constructible OUI

Surface constructible 493

Terrain Viabilisé NON

Copropriété NON

Prix de vente honoraires TTC inclus 45 000 €

Prix de vente honoraires TTC exclus 40 000 €

Honoraires TTC à la charge acquéreur 12,5 %

Cette annonce vous intéresse ?

* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.
Ce site est protégé par reCAPTCHA, les Politiques de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.